Ранетки [В Москве всегда весна...]

Объявление

• Администрация•
Надя Гущина
Аня Прокопьева
Лера Новикова
• Родители Наташи Липатовой, уезжают на гастроли и девушка остается один на один, со своей бедой. Гуцул предлагает Лене Кулеминой встречаться, теперь перед ней стоит нелегкий выбор. Матвей понимает, что Аня нравится ему до сих пор, но незнает, как поступить, чтобы девушка его простила.
• Новости форума•
Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можите принимать участие в развитии сюжета. НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ И НЕЗАПОЛНИВШИМ АНКЕТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ОСНОВНЫЕ ПОДФОРУМЫ НЕВИДНЫ! Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!
• Надя старается сделать все возможно, чтобы понравиться Стасу, но ее мать настаивает на дружбе с Колей. Женя Алехина окончательно ссорится с Платоновым. Полина Зеленова продолжает общение с Олей Лебедевой и совсем перестает обращать внимание на "подругу" Риту. Белута пытается войти в доверие к Ане и подружиться с ней. Ранетки настолько заняты своми проблемами, что у них практически нет времени на репетиции. Что будет с группой?
• Реклама•
Ник: PR
Пароль: 0000
• Время, дата и погода:
Время:
Дата:
Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки [В Москве всегда весна...] » ♫Архив принятых анкет♫ » Анкета Ани Прокопьевой


Анкета Ани Прокопьевой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа
1. Имя и фамилия: Аня Прокопьева
2. Возраст: 15 лет
3. Биография: Аня родилась в Екатеренбурге и до 10 класса жила там.Затем из-за работы отца она переехала в Москву.В новой школе её невзлюбили почт все,а особенно Полина Зеленова и Рита.Они устроили ей бойкот.Потом все стало хорошо.Девушка попала в школьную рок-группу и стала там ритм-гитаристкой.Уже на самом концерте в школе девчонки придумали название их группе "Ранетки".Сразу как Анечка перешла в эту школу ей очень понравился один парень - Антон Маркин.Но к ней был неравнодушен Гуцул.Нельзя было не заметить что Антону тоже нравиться Аня.Наташа как и Прокопьева была влюблена в Маркина (он был её лучшим другом с детства).Липатова заметила что Аня неравнодушна к Антону и сказала ей не мешать им.Анечка пыталась игнорировать Антона,дабы не поссориться с Наташей,но ничего не получилось.Потом оказалось что Наташина "любовь" - это всего лишь детская привязанность.Дальше Аня познакомилась с Матвеем.Папа Ани ушел из семьи.Антон уехал из Москвы.Немногим позже отец Ани вернулся в семью.Он увидел свою любовницу с плохой стороны и из-за этого вернулся.Потом у "Ранеток" случился концерт в Лужниках по счастливой случайности.Известная исполнительница Ева заболела и девчонки отыграли весь её концерт.Дальше Ева увела Матвея у Ани и девушка восприняла это как предательство. (5-6 развернутых предложений)
4. Внешность: http://s56.radikal.ru/i152/0903/66/58638c4602bd.jpg (можно фото персонажа)
5. Характер:Аня спокойная,дружелюбная,веселая,романтичная мечтательница.Ей всегда тяжело сделать первый шаг.Если кто-то обидит Аню,она не умеет злится,она будет долго обижена,но все же простит человека.Каждую ссору она тяжело переживает.Иногда может вспылить,хотя это бывает очень и очень редко.Чаще всего она замкнутая по отношению к родителям. (5-6 развернутых предложений)
6. Статус [ХоТь Я Не АнГеЛ,Но Я ХоЧу БыТь С ТоБоЙ]
7. Навыки: Играет на ритм-гитаре в школьной рок-группе "Ранетки" (музыкальные, танцевальные и другие таланты)
8. Пробный пост: Аня вошла в класс и села за парту.Жени Огурцовой в этот день не было.Жаль Жени нет..Надо будет позвонить ей,спросить не заболела ли она. Девушка медленно выложила из своей сумки учебники.Как раз прозвенел звонок.В класс вошел Рассказов и начал рассказывать о чем то.Анечка его не слушал,а думала о своем.Антон..Как же он мне нравится...Стоп,Аня..Наташа..Наташа просила не мешать им..Не надо..Я же не хочу ссориться с Наташкой...Если это опять случится,то все будет гораздо хуже..Мы же с ней обе в группе играем..А если это все таки случится то она может уйти..Но как же мы без соло-гитары?..Нет..Но как же бороться с этим?..Антон меня недавно в скейт парк приглашал..Я пытаюсь игнорировать его,но не выходит...Как же я хочу быть с ним..Это невозможно..Как же тяжело.. Наконец прозвенел звонок с урока.Аня встала с места,собрала учебники в сумку  и пошла к девчонкам,пытаясь отогнать плохие мысли из головы.  (не менее 6 строк)

Анкета для вас
1. Имя: Катя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
2. Возраст: 13
3. Связь с вами: ICQ - 400574588 / KateReddl@yandex.ru (никаких ЛС)
4. Как часто сможите посещать игру: Каждый день.

0

2

Аня Прокопьева написал(а):

8. Пробный пост:

Исправь, пожалуйста (прямая речь, мысли, речь другого персонажа)

0

3

Упс..Хорошо,сейчас исправлю)

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Ранетки [В Москве всегда весна...] » ♫Архив принятых анкет♫ » Анкета Ани Прокопьевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно