Ранетки [В Москве всегда весна...]

Объявление

• Администрация•
Надя Гущина
Аня Прокопьева
Лера Новикова
• Родители Наташи Липатовой, уезжают на гастроли и девушка остается один на один, со своей бедой. Гуцул предлагает Лене Кулеминой встречаться, теперь перед ней стоит нелегкий выбор. Матвей понимает, что Аня нравится ему до сих пор, но незнает, как поступить, чтобы девушка его простила.
• Новости форума•
Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можите принимать участие в развитии сюжета. НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ И НЕЗАПОЛНИВШИМ АНКЕТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ОСНОВНЫЕ ПОДФОРУМЫ НЕВИДНЫ! Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!
• Надя старается сделать все возможно, чтобы понравиться Стасу, но ее мать настаивает на дружбе с Колей. Женя Алехина окончательно ссорится с Платоновым. Полина Зеленова продолжает общение с Олей Лебедевой и совсем перестает обращать внимание на "подругу" Риту. Белута пытается войти в доверие к Ане и подружиться с ней. Ранетки настолько заняты своми проблемами, что у них практически нет времени на репетиции. Что будет с группой?
• Реклама•
Ник: PR
Пароль: 0000
• Время, дата и погода:
Время:
Дата:
Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка фроси...=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя и фамилия
Мария Лебедева,прозвище-Катастрофа.
2. Возраст
17 лет
3. Биография (5-6 развернутых предложений)
МашкО родилась 10 марта 1991 года в Москве в благополучной семье Лебедевых. Мой отец - Сергей Лебедев, работает бизнесменом в крупной компании, а мать - Татьяна Лебедева - домохозяйка. С детства у меня было всё что нужно, и всё то, чего ей совсем не требовалось. В 13 лет я начала учится играть на фортепьяно, что у меня хорошо получалось. Не смотря на социальное положение семьи, с 14-ти лет я  сама пошла на работу - она подробатывала официанткой в кафе. Тогда-же, в 14 лет, Катастрофу отдали в танцевальную студию, где она училась сразу трём направлениям танцев - Hip-Hop, Modern и Аэробика. Тогда я получала деньги выступая со своей группой в разных кафе, в клубах и на концертах. В 15 лет в её, теперь уже старой школе, Катастрофа стала солисткой и барабанщицей в школьной группе. Хотя, группой это назвать никак нельзя было, ведь в " группе " было только два человека: Маша - на барабанах, солистка, и Машин старший брат - Олег, на электро-гитаре. Группа имела популярность как в школе, так и в местном клубе, в котором довольно-таки часто выступала. Но, через несколько месяцев группе всё-же пришлось распасться. Брат Маши укатил в Штаты, и выступать девушке было не с кем. Несмотря на это, она продолжала писать песни и играть на ударной установке, не позволяя ей пылиться в тренировочной зале. По определённым причинам моей семье пришлось переехать в другой район, и из-за этого девушке пришлось покинуть старую школу. Катастрофа перешла в школу, где учились легендарные Ранетки.
4. Внешность (можно фото персонажа)

5. Характер (5-6 развернутых предложений)
Характер у Маши вполне обычный, как у каждой - третьей девушки мегаполиса. Но есть у неё некая изюминка.. наверное, это то, что она может пристроится практически к любому человеку, независимо от того - для дела это или ради дружбы, отношений. Любит повеселиться, пошататься по клубам, и, естественно, сходить по магазинам понакупив модной одежды. В душе она ранима, её как легко развеселить, так и испортить отношения. Девушка не любит эгоистов и цинников, хотя иногда сама себя туда относит. Романтична. Любит находится в кругу друзей и под прицелом парней. Иногда она начинает вредничать. Ее друзья привыкли уже к этому. Их это даже забавляет.
6. Статус
ЧуПи - чУпИ !
7. Навыки (музыкальные, танцевальные и другие таланты)
Влядею игрой на фортепиано, танцую Hip-hop, Модерн, Аэробика.
8. Пробный пост (не менее 6 строк)
Ночь.. уже темно.. а они, как всегда, собрались кутить на ночь глядя! У девушки на душе было как-то неспокойно, ведь ребята шли по совершенно неизвестному ей направлению. Маша вгляделась в темноту..
- Ребята.. а.. а куда мы идём? - спросила девушка нервно оглядываясь по сторонам.
- Катастрофа неужели боишься? - хитро спросил молодой человек находившийся по правую сторону руки девушки, - Я то думал, ты бесстрашная!
На это Катастрофа лишь хмыкнула. Макс любил поиздеваться над Машей.
- Бесстрашна, бессмертна, неуязвима.. слушай, тебе больше нельзя смотреть "Героев"! - съязвила в свою очередь Катастрофа.
- Блин, хватит вам уже! - послышался голос девушки, находящейся по левую сторону от неё, - Ведёте себя как маленькие!
- А тут и есть маленькие.. - усмехнулся парень, и через секунду получил по голове от Маши.
- Заткнись, придурок! - рявкнула Катастрофа и остановилась как вкопаная, - И что мы будем тут делать?
Катастрофа незря разволновалась, они стояли у недостроенного здания..
- Катастрофа, не дрейфь! - усмехнулся парень и полез на стройку первым.
За ним полезла и Дина - лучшая подруга. Именно из-за неё девушка и полезла на стройку. Видимо зря она полезла.. через минуту раздалась милицейская сирена. Машала уже бежать, да только спрыгнув с пролёта второго этажа она упала и сломала ногу.
- Ребята! Помогите.. - крикнула девушка.
Но никто её уже не слышал..
- А вы, дамочка, поедите с нами. - услышала Катастрофа грубый, мужской голос.
Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Маша
2. Возраст
14 лет
3. Связь с вами (никаких ЛС)
Мейл, астька.
4. Как часто сможите посещать игру.
Попытаюсь.Я сейчас болею и не смогу заходить часто.

Отредактировано Маша Лебедева (2009-03-12 17:15:20)

0

2

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно